#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Кошкин_дом_ID91

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Кошкин_дом_ID91
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Кошкин_дом_ID91
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДОМАШНЕЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ «КОШКИН ДОМ»
⚡ Необходимо/потрачено: 63196.10 рублей
⚡ Собрано: 5403.30 рублей (9%)
Помочь домашней передержке «Кошкин дом» animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=91&utm_content=1801

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я хочу обратится за помощью ко всем неравнодушным людям, любящим братьев наших меньших. Моя домашняя Передержка «Кошкин дом» нуждается в помощи. На моем попечении 13 хвостов, есть и взрослые и котята. У каждого из них своя история, и каждый из них достоен самых лучших ручек))) Каждое животное на моем кураторстве проходит обследование. Почти всех приходится лечить. На это уходит много средств, но помимо этого их нужно ещё кормить, покупать наполнитель и оплачивать передержку, где они живут. Мы будем рады любой помощи, ваши 50-100 р могут оказаться как раз теми недостающими денежками которых не хватает на очередную пачку корма для моих хвостиков!

17.06.2018:
Новости. Сегодня на нашей передержке появился новый когтекомплекс. Наши девчули с удовольствием исследуют его. всегда подвижные Алиса и Катюшка играли на нем в прятки-догонялки а спокойная и невозмутимая Сонечка грациозно улеглась на нижнем уровне в полнейшем релаксе. Хвостики обожают такие штуки, и обои теперь должны сохранится) Жаль только что цены на такие нужные для кисок атрибуты «кусаются». Поэтому если у кого-то из Вас найдётся желание поучаствовать в жизни хвостиков, мы будем рады любой помощи)))

18.06.2018:
Хорошо когда есть неравнодушные люди. Сегодня нашим хвостикам передали лекарства. Спасибо большое Павлу за эту посылочку))) И спасибо всем людям, которые не проходят мимо и помогают животным, добро всегда возвращается!

20.06.2018:
Счастливые новости. Хочу поделится счастливыми новостями из дома. 2 лялиных котёнка уехали на пристройство))) Лучик и Чарли шлют счастливые фото из дома)

22.06.2018:
Фотосессия. Сегодня к нашим хвостикам приезжала фотограф-анималист Тая, спасибо огромное за пиарные фоточки для наших кисонек))) Фотосессия была проведена абсолютно бесплатно!

28.07.2018:
Последние новости. Сегодня стерилизовали Машуню

31.07.2018:
Новости из дома. Наша принцесса Алиса нашла свою семью)))) Пожелаем малышке счастья в новом доме

07.08.2018:
Счастливые новости. Наш Персюша нашёл свою семью)))

23.08.2018:
Тишка. У нас случилась беда, обнаружили диабет у Тишки. Для нас это было как гром среди ясного неба (((( сахар сильно завышен, обследование пока не закончено, но мы очень надеемся что до инсулина не дойдёт. Содержать на передержке животное, которому придётся делать уколы и измерять сахар каждые 4 часа это нереально!((( А пока котику приходится сидеть в клетке на диете, специальном корме для диабетиков и ограниченном количестве воды, чтоб не посадить почки. На следующей неделе нам на обследование, это новые траты. Корм очень дорогой. Я незнаю, что мне делать, у меня опускаются руки но я не могу сдаться, я в ответе за его жизнь! Если кто то может помочь нам денежкой, мы будем вам благодарны

13.09.2018:
Немного наших хвостиков). Все наши хвостики сейчас в пиаре! Присмотритесь к этим зайчикам, возможно именно вы захотите подарить дом кому то из них!)))

27.09.2018:
Последние новости по Тишке. Сегодня вызывали доктора на дом, чтобы взять кровь на сахар. Диабет не подтвердился, просто наш хвостик ужасный трусишка и все анализы в клинике зашкаливали из-за стресса в дороге. Видимо коты сильно гоняли тишеньку на улице, но ничего) теперь он в тепле и спокойствии!!! Канинсулин нам отменили, пока оставили ветспокоин и манинил, через 2 недели опять пересдача. Снова доктора придётся вызывать на дом, а это дополнительные траты… Плюс корм диабетик у нас остаётся пока. Но ничего, мы все преодолеем, лишние траты не омрачат радостных новостей) Спасибо всем, кто нам помогает, одни мы бы не справились, долги растут с каждым днём…

28.09.2018:
Привет из кошкиного дома. Холода наступили неожиданно, квартира в которой живут наши питомцы очень холодная. Мы утепляем их как можем, достали лежачки, принесли коробки. Пока мы там, все хвостики собираются на кухне и греются, забывая старые конфликты и обиды)

29.09.2018:
Кому котика?.. Присмотритесь внимательно к этим пушистикам, они все очень хотят жить в семье! Котики кастрированы, кошечки стерилизованы, все приучены к лотку и когтенке, кушают сухой корм. Сейчас у нас 9 хвостиков, они размещены в 2 квартирах. Совсем скоро мы переезжаем в одну однокомнатную квартиру и совершенно не представляем как совместить всех животных вместе.( коты задираются друг на друга, недавно вернувшийся подросток Лёлик тоже начинает показывать характер и конфликтовать с остальными. Если вам понравился кто то из них звоните и приезжайте знакомится. Все звери отдаются с ненавязчивой обратной связью, строго без самовыгула!!!

20.10.2018:
Обрати внимание на нас, мы тоже хотим есть. Катастрофически не хватает средств на покупку корма! Милые мои, дорогие люди, человеки. Обратите внимание на нашу передержку, у нас сейчас 9 хвостиков. 8 взрослых и один котёнок-подросток, который отличается особенно большим аппетитом. Они едят корм Проплан деликат, только этот. Другие корма нам не подходят, пробовали. На этом более менее у всех все гуд. 1 пакета весом 400 гр хватает на сутки! 1 пакет стоит ок 300 р! Это около 10 тыс в месяц. Плюс влажный корм для Сони, потому что сухой она ест плохо. Плюс корм «Диабетик» для Тишки. Приличная сумма получается! Помогите нам копеечкой

24.10.2018:
У нас пополнение. У нас пополнение, вот такой малышик попал к нам на передержку. Котёнок явно бывшедомашний, ласковый, спокойный с другими кошками. Пока ищем старых хозяев, может быть убежал у кого-то. Если не найдём, будем пристраивать). Не забрать мы его не могли, его бы просто задавили либо он замёрз ночью и простудился потому что в подвал такие не спускаются, а в под’езд пускают далеко не все!

09.11.2018:
Опять не смогли пройти мимо. У нас +1. Этот кот долгое время жил около дома моей знакомой. Ласковый, абсолютно ручной. Люди его подкармливали, с наступлением холодов соорудили домик из коробки т. к. в подвал он не уходил( Но кота нужно было забирать срочно! Ночью рядом с домом гуляли огромные дворняги, выпущенные на самовыгул из близлежащих учреждений и гаражей. Кроме того практически у нас на глазах на кота натравливал таксу, которая ходит на охоту житель этого же под’езда....( Вчера знакомая позвонила мне и сказала что домик кота и миски выбросили и очень просила его забрать… Мы согласились. Несмотря на то, что денег нет вообще мы не смогли пройти мимо этих грустных зелёных глаз. Сейчас котик у нас на передержке, отсыпается. Будем пытаться быстрее его пристраивать в частный дом,. Сами понимаете, всем подавай маленьких мимишных и породистых, а это взрослый кот самой распространённой окраски. Но у него огромное!!! Сердце, он недолюбленный и мы верим, что новый хозяин найдётся и подарит ему любовь, заботу и ласку)

30.12.2018:
Вот кого мы пристроили в этом году). Эти хвостики когда то были забраны с улицы, а теперь они стали домашними ))) 14 много это или мало, не знаю. На самом деле их немного больше, просто фото всех хвостиков я не нашла. Спасибо всем, кто помогал нам денежкой и особенное спасибо тем, кто подарил дом и взял в семьи наших пушистиков))))

12.01.2019:
У нас новенькая. Знакомьтесь- это наша новенькая, Багира


Оказать финансовую помощь домашней передержке «Кошкин дом» можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=91&utm_content=1801
История: animals-pnz.ru/animals/priyut-perederzhka/91?utm_content=1801
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/91?utm_content=1801
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Людмила vk.com/id319250318, ☎ +79613539371
Сокуратор: Людмила vk.com/id144063840, ☎ +79374065614
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
18.01.2019