#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Капа_и_3_котенка

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Капа_и_3_котенка
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Капа_и_3_котенка_ID37
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ КАПЕ
⚡ Необходимо/потрачено: 16316.00 рублей
⚡ Собрано: 8184.48 рублей (50%)
Помочь Капе animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=37&utm_content=1502

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ КОШКИ КАПЫ, 3-х НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ И ДАЛЬНЕЙШУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ КАПЫ!

В одном жутком дворе нашего города проживало более 20 кошек, всех мастей и расцветок, я уже третий год разгребаю этот двор, практически в одиночку. Котят, которых удалось спасти от детей-изуверов, отпрысков алкашей и наркоманов, я вылечила и пристроила, к сожалению многие погибли мучительной смертью (их забивали камнями, взрывали педарды рядом с котятами).  Взрослых кошек и котов (в основном старалась брать кошек, чтобы по весне не было приплода), лечила, стерилизовала, пристраивала. Каждый взятый хвостик с этого двора обязательно был с проблемами, то ринотрахеит, то лишай, то цистит, то гепатит, то ушной клещ и отит и т.д. и т.п. Все эти проблемы решены, на мои личные средства, мне невыносимо трудно физически и финансово.  Надеялась, что в этом году простерилизовав последних 2-х кошек, история придет к своему логическому завершению, обе кошки у меня на передержке, кошка Мурка уже стерилизована. Новенькую я назвала Капитолина (Капа), она беременна, но со стерилизацией пришлось немного повременить, ринотрахеит перешел в хронику, пострадали верхние дыхательные пути, развился бронхит. Сделали рентген, сдали кровь (общий анализ) и биохимию крови, срочно начато лечение: Полиоксидоний, Синулокс, Метаболаза, Гемобаланс. Опять деньги в долг!!!  Но случилось то, чего я боялась больше всего, кошка родила 3-х котят, котята до своего рождения получили по полной программе: рентген, антибиотик, глистогонку, к тому же мамашка ринотрахеитный хроник, что нас ждет одному Богу известно… Мне не у кого больше просить помощи, только у Вас! Необходимы средства 4000 руб.на содержание Капы и 3-х малышей (корм, наполнитель, одноразовые пеленки), деньги на повторное обследование и лечение Капитолины и ее последующую стерилизацию. Даже 50, 100 рублей нам помогут!!!

19.05.2018:
У Капы появилась приемная дочка… Капа заботиться теперь не только о своих 3-х карапузиках, но и приняла еще одну малышку, теперь у нее 2 сыночка и 2 дочки.

07.07.2018:
У малышей фоликулярная дистрофия!!!.. У малышей фоликулярная дистрофия, в срочном порядке нужны витамины Laveta Super, подозрение на генетическую предрасположенность к подобному заболеванию.

06.08.2018:
Элвис и Эдгар ищут дом… Детки выросли и готовы к пристройству. Эшли уже пристроен, а Эдгар и Элвис ждут с нетерпением своих мам и пап.

10.01.2019:
Нужны деньги на стерилизацию… Эллис, дочка Капы выросла, находится в активном пиаре. Помогите нам, пожалуйста оплатить стерилизацию.


Оказать финансовую помощь Капе можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=37&utm_content=1502
История: animals-pnz.ru/animals/cats/37?utm_content=1502
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/37?utm_content=1502
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Жанна vk.com/id226692765, ☎ 89093212552
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
15.02.2019