#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мини_приют_Пушис

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мини_приют_Пушис
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мини_приют_Пушистый_хвост_ID67
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ МИНИ-ПРИЮТУ «ПУШИСТЫЙ ХВОСТ»
⚡ Необходимо/потрачено: 165961.00 рублей
⚡ Собрано: 97109.96 рублей (59%)
Помочь Мини-приюту «Пушистый хвост» animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=67&utm_content=0707

СОС!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ, НУЖЕН КОРМ ИЛИ СРЕДСТВА НА ЕГО ПОКУПКУ!!!   ОБЩИЙ ДОЛГ КУРАТОРА более 75 000 руб!!! В общей сложности за полтора года оказана помощь более 70 кошкам и котятам!!!   Многим кажутся неважными и нестрашными расходы на содержание животных, но просто умножьте свои расходы на одно животное скажем на 15 (хотя бы) — и поймете, что это очень серьезные деньги, и взять их из ниоткуда не получится… Невозможно всю эту ораву содержать за свой счет!!! Это сейчас у них довольные и счастливые мордахи, им повезло, они в тепле, о них заботятся, но у каждого свое прошлое, своя история, своя незавидная судьба...   Только от помощи жертователей зависит — смогу ли я продолжать спасать животных, и сложных, и не очень… У нас нет стабильного (да никакого нет) финансирования, поэтому и пишу я посты с мольбой о помощи и надеждой на сочувствие… Пожалуйста, заметьте нас!!!  Мы будем Вам безмерно благодарны за любую помощь!!! Мы верим, что Вы нас не бросите!!!   Каждый месяц я стерилизую, кастрирую, спасаю и лечу от болезней все новых и новых животных, мне очень тяжело в одиночку тянуть такое количество пушистых хвостов, слёзно прошу помощи, прежде всего в закупке КОРМА и НАПОЛНИТЕЛЯ, кроме того, нужны средства на оплату стерилизации и кастрации, не откажусь от шприцов, одноразовых пеленок, перчаток, очень нужен СТРОНГХОЛД, МЕЛЬБИМАКС!!!   Вы можете лично прийти и познакомиться с животными!!!  Помочь можно разными способами:  — купить корм, наполнитель, шприцы, одноразовые пеленки, средства обработки и передать лично,  — заказать по интернету (для иногородних),  — помочь финансово: на корм, стерилизацию и погашение долгов за лечение!!!   

Оказать финансовую помощь Мини-приюту «Пушистый хвост» можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=67&utm_content=0707
История: animals-pnz.ru/animals/priyut-perederzhka/67?utm_content=0707
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/67?utm_content=0707
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Жанна vk.com/id226692765
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
07.07.2019