#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мышка_ID11 НУЖН

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мышка_ID11
НУЖН
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Мышка_ID11
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ МЫШКЕ
⚡ Необходимо/потрачено: 14758.35 рублей
⚡ Собрано: 10601.85 рублей (72%)
Помочь Мышке animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=11&utm_content=2109

Кошечка со сломанной челюстью
Молодую кошечку подобрали возле дома неравнодушные люди. Пока Мышка ожидала запись на стерилизацию, с ней случилась беда. Кто-то обидел милую доверчивую кошечку, Мышку нашли со сломанной челюстью. И сейчас очень необходима Ваша помощь кошке-Мышке и девушке, которая приютила бедняжку – Ирине, являющейся одним из администраторов группы помощи бездомным животным «Рядом».

Все осложняется тем, что Ирина проживает в с. Верхний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области, где нет ветклиник и ветврачей. В городской ветстанции районного центра в г. Нижний Ломов кошке категорически отказались помочь, так как нет оборудования и медикаментов. Предложили только усыпить...

Ирине приходится на общественном транспорте с двумя пересадками несколько часов добираться до областного центра в г. Пензе, но и тут возникают сложности, так как лечащий врач работает в одной клинике, а рентгенолог — в другой клинике, находящейся в другом конце города. И работают врачи в разные дни. Кроме того, рейсовые междугородние автобусы отправляются из г. Пензы в Нижнеломовский район согласно расписания (после 19.00 Ирине уехать из г. Пенза домой практически нереально). Да и не каждый работодатель согласится отпустить сотрудника несколько дней подряд только потому, что у него заболела кошка…..

У Ирины дома есть еще замечательные киски, которые тоже были спасены с улицы и стерилизованы, поэтому Ирине и Мышке необходима финансовая поддержка (предстоит рентген, операция, возможно и после операции снова понадобится рентген), а также помощь транспортом.

21.01.2018:
Операция. Операция в Саратове в «Ветгоспитале»


Оказать финансовую помощь Мышке можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=11&utm_content=2109
История: animals-pnz.ru/animals/cats/11?utm_content=2109
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/11?utm_content=2109
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Ирина vk.com/id138491311
Сокуратор: Роман vk.com/id57798654
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
21.09.2019