#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Барсик_ID9 НУЖН

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Барсик_ID9
НУЖН
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Барсик_ID9
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ БАРСИКУ
⚡ Необходимо/потрачено: 13243 рублей
⚡ Собрано: 6093.10 рублей (46%)
Помочь Барсику animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=9&utm_content=2210

Этого кота я забрала с одной из передержек нашего города, куратор которой отправил его на радугу заочно. Видимо, считая лечение бессмысленным… Я Не смогла пройти мимо этих зелёных глаз, молящих о помощи и говорящих о боли. Барсик совсем молодой котик (7-8 месяцев), безумно ласковый и очень красивый. Он отчаянно цепляется за жизнь и ему очень нужна ваша помощь!!! Это Котик с иммунопаразитарным заболеванием, острым бактериально-воспалительным процессом по желудочно-кишечному тракту, большими гематомами на почке(от сильного удара). Выйдя из кабинета ветеринара я поняла, что начинается первый, самый сложный бой с очень сложной болезнью. Лечение длительное и кропотливое и дорогостоящее!!!.. 9 дней мы ездили в клинику на уколы плюс дополнительно приходилось колоть дома глюкозу с физраствором т. к. Барсик отказывался сам есть и пить. К тому времени когда я его забрала кот был сильно обезвожен. До сих пор приходится кормить хвостика из шприца. Из-за воспалительного процесса он сам есть не может(((( Но мы не отчаиваемся, и продолжаем жить! Если бы вы знали на сколько это благодарный кот и как стойко он вынес все процедуры. Честно, у меня уже опускаются руки но, глядя на его стремление выжить я стискиваю зубы, влезая в долги, и продолжаю лечение!

Оказать финансовую помощь Барсику можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=9&utm_content=2210
История: animals-pnz.ru/animals/cats/9?utm_content=2210
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/9?utm_content=2210
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Людмила vk.com/id319250318
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
22.10.2019