#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Ляля_и_котята_ID

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Ляля_и_котята_ID
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Ляля_и_котята_ID79
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ЛЯЛЕ И КОТЯТАМ
⚡ Необходимо/потрачено: 8248.00 рублей
⚡ Собрано: 5385.35 рублей (65%)
Помочь Ляле и котятам animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=79&utm_content=2210

Иногда жизнь бывает жестока к самым беззащитным. Эта история как раз про Лялю. Жила кошечка-красивая, породистая, ласковая. Не знаю чем именно кошечка не угодила своим бывшим  хозяевам, но она оказалась на улице… беременная, растерянная, беззащитная. Одна женщина пожалела лялечку, запустила в под’езд, стала подкармливать. Кошечка даже приучилась ходить в туалет в специально отведённое для этого место в под’езде. В апреле ляля родила котят… Соседям соседство с котятами не понравилось. Котята -это не взрослая кошка, с ними много хлопот и забот. Местные жители решили избавится от котят, а кошку выкинуть на улицу. Женщина, которая ухаживала за Лялей, переехала в другой дом и кошка осталась совершенно одна с маленькими детками со своей проблемой. Мы не смогли пройти мимо этой девочки и решили взять ее к себе на передержку. Решение для нас было трудным, т к на тот момент мы были сильно  окошачены. Пришлось найти для Ляли и детишек отдельное помещение. Ляля оказалась пугливой и стрессовой мамой, первое время прятала от нас котят. Постепенно кошечка освоилась, и поняла, что теперь в безопасности. Свозили кису с котятами к врачу, нам выписали ряд лекарств. У кисы были небольшие осложнения после родов,  детки были здоровы)))  Сейчас котята уже подросли, им почти 2 месяца. У котят отличный аппетит, но пока они ещё не освоили лоточек поэтому приходится постоянно покупать пеленки и специальный корм для котят и кормящих мамочек на всю семью. Впереди ещё лечение и стерилизация мамочки. Если вы можете помочь нашей Ляле с котятами, оказав посильную финансовую помощь мы будем вам очень признательны! Не проходите мимо этих маленьких пупсов, им нужна ваша помощь.

23.06.2018:
Посещение вет клиники. Готовимся к стерилизации

03.12.2018:
Нам все ещё нужна ваша помощь. Лялечка сейчас в пиаре, котята уже дома но нам все ещё нужна ваша помощь в погашении долгов!!!


Оказать финансовую помощь Ляле и котятам можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=79&utm_content=2210
История: animals-pnz.ru/animals/cats/79?utm_content=2210
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/79?utm_content=2210
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Людмила vk.com/id144063840
Сокуратор: Людмила vk.com/id319250318
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
22.10.2019