#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Найда_ID197 НУЖ

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Найда_ID197
НУЖ
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Найда_ID197
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НАЙДА
⚡ Необходимо/потрачено: 10025.00 рублей
⚡ Собрано: 5404.70 рублей (54%)
Помочь Найда animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=197&utm_content=0808

Найда и ее щеночки просят помощи
Всегда в мире добро и зло. Всегда черное и белое. Равнодушие и сочувствие. Кто-то выкидывает собаку с 4-го этажа А кто-то не проходит мимо и, не смотря на не имения площади для содержания, времени, берет и везет собаку и ее детишек к себе домой.Люди считают, что они бессмертны и все поступки и слова останутся безнаказанными! а ИХ можно назвать людьми? Вязть и просто вывезти в лес собаку с месячными малышами, правда с миловались и перевезли вместе с будкой, щедро… Хоть на миг задумался бы то «не челоевек» какого животному в лесу без еды, без воды в жару более 30 градусов, без понимания что ее хозяин просто взял и выбросил какне нужную вещь еще и с щенками 5 штук… И это гуманное общество… Ровно неделю мы ездили кормили ее в лесу, активо искали передержку, но увы найти временную передержку сучке с пятью щенками это на грани фантастики. И мною было принято решение уговорить семью и забрать Найдочку к себе домой. В воскресение я наняла грузтакси для перевоза будки, в машине перевезла щенков с собакой и благодаря дооьрым людям мне помогли построить вольер для собычей семьи. Клещеей снять было много, собака ела буквально в захлеп не жуя и вырывал из рук пакетики с кормом… сердце щемит когда видишь такое. Щеночки тоже начинают кушать потихоньку, кашу с молочком съели на ура. Конечно на питание сейчас будет уходить очень много денег, плюс обработка и стерилизация собаки. Я очень прошу всех неравнодушных людей откликнуться на мою просьбу о помои, так как смой мне просто не потянть такие расхооды. Такк же были закуплены брусья, рабица, гвозди для стрительства вольера для Найды и ее детишек. Не бросайте на пожалуйста, будем рады всему крупам, мясу, оработкам, игрушкам для щеночков. Заранее спасибо всем неравнодушным

30.07.2019:
Найда и щеночки. Дела у нашей лесной семьи идут отлично, из пяти щенков пристроено 4-о, малыши попали в хорошие семьи, со всеми поддерживаю связь и новые хозяева присылают фото нашей малышей. айда очень веселая собачка, близка к человеку, всегда рядом, знает почти все команды, особенно ходить на задних лапках когда несешь миску с едой. Собака просто удивительная, добрая, обожает детишек и они ее, бегают по огороду в догонялки. Сейчас Найду готовлю к стерилизации, завтра забирают последнего щеночка и через 5 дней будет сделана стерилизация. Нам очень нужна денежка на эту операцию, прошу помощи для этой удивительной собачке, без вас нам справиться такими расходами.

21.08.2019:
Стерилизация. Сегодня была сделана стерилизация, все прошло хорошо. Но есть одна проблема это сгнивший, нижний клык, их десны пошёл гной но выдернуть не пооучилось к сожалению. Врач сказала после снятия швов будем медикаметозно лечить данную проблему.


Оказать финансовую помощь Найда можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=197&utm_content=0808
История: animals-pnz.ru/animals/dogs/197?utm_content=0808
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/197?utm_content=0808
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Елена vk.com/id245794434
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
08.08.2020