#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Рыжик_ID255 НУЖ

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Рыжик_ID255
НУЖ
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Рыжик_ID255
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ РЫЖИК
⚡ Необходимо/потрачено: 1689.00 рублей
⚡ Собрано: 990.00 рублей (59%)
Помочь Рыжик animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=255&utm_content=1408

Новый подопечный и новый сбор

Некоторое время назад недалеко от дома появился персиковый кот. Ласковый, пушистый, довольно крупный.

Как оказалось — кот был выброшен своей пожилой хозяйкой после смерти сына. У женщины довольно много животных....

В моих планах — не было никого брать. Сейчас тяжелое время, в том числе и в плане финансов.

Кота сфотографировали и пытались пристроить. Многим он нравился, но никто не стремился забрать к себе. Так бывает… И людей можно понять. Кот с улицы — это как минимум обработка от паразитов, за которую тоже чем-то надо платить, еще и кормить.

Нашлась девушка, которая была готова, его взять насовсем. Но оказалось, что не все так гладко, как казалось сперва. И спустя неделю после домашнего проживания кота настойчиво попросили забрать. Времени на поиск временного дома не было совсем, а возвращать вновь на улицу кота, который уже почувствовал домашнее тепло — как минимум, не честно.

Так кот был экстренно «эвакуирован» (по-другому, к сожалению, и не скажешь) на бесплатную передержку.
Кроме самых простых обработок, у усатого обнаружились проблемы со здоровьем.

Итог посещения ветклиники: слизь и песок в мочевом пузыре. Часть лекарств осталось от лечения подопечных — и здесь они очень пригодились, часть препаратов — пришлось закупать… Потрачено уже немало.

Котику приблизительно 3года, со слов бабушек, подкармивающих кошек в нашем дворе. Очень спокойный, ласковый. Большой персиковый добряк, который стойко переносит все лечебные процедуры, отъедается и набирается сил.
Очень надеюсь, что его лечение не будет долгим, и скоро он обретет самый лучший дом и хозяев.

26.04.2020:
посещение вет клиники. Сегодня возили Рыжика к доктору. Инфекций не обнаружено, выдыхаем.По мочевому пузырю сильное воспаление, наблюдается наличие слизи и песка. По глазам обнаружен конъюнктивит. По общему состоянию: иммунитет понижен, огромное количество блох и глистов.Выстригли нашему пушистику колтуны на животе, назначили лечение.

28.04.2020:
Рыжик привыкает к жизни в клетке. Котику тесновато в клетке, но, даже там он может вальяжно разлечься и поспать. Ходит в лоточек, ни разу не промахнулся. Характер спокойный, ласковый. Искупали его шампунем от блох, но этого все равно мало. В будущем придется покупать ему капельки от блох, и глистогонить.

02.05.2020:
Наши новости. Рыжик отъедается, по-тихоньку адаптируется к новому жилью. Его выпускают погулять по комнате. С удовольствием сидит на окошке, требует внимания, мурчит на ручках. Проглистогонили его, регулярно вычесываем, чтобы колтуны вновь не образовывались. Лечение переносит хорошо, терпеливо.


Оказать финансовую помощь Рыжик можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=255&utm_content=1408
История: animals-pnz.ru/animals/cats/255?utm_content=1408
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/255?utm_content=1408
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Людмила vk.com/id319250318
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
14.08.2020