#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Чип_ID89 НУЖНА

#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Чип_ID89
НУЖНА
#нужна_финансовая_помощь@vmestepnz_animals #Чип_ID89
НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ЧИПУ
⚡ Необходимо/потрачено: 22840.00 рублей
⚡ Собрано: 15489.70 рублей (68%)
Помочь Чипу animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=89&utm_content=0112

Преданный пес Чип снова оказался в беде
Бездомная история парня по кличке Чип длится с осени, у него и хозяин был который постоянно выгонял его на улицу за то, что парень активный и требовал внимания, даже вывозил его далеко от города и тот снова возвращался к родному порогу. И после двух недельных поисков мы попросили знаковых людей посадить Чипа временно на дачу, одна девочка-волонтер купила ему будку с утеплением, ездила кормила его, играла и вот так зиму он пережил. Позвонил один из дачников и сказал что в соседней даче живут люди которые едят собак, в прошлом году там не осталось не одной собаки… ночью уже была попытка зарезать Чипа, но их спугнули. Там находится две упитанных собаки одну забирают на предприятие и нам экстренно пришлось искать передержку, благо мир не без дорых людей и уже сегодня мальчишка был на новой передержке, правда уже с порезами на шее… Теперь его жизни ничего не угрожает и мы переходим к этапу обработки, прививки и кастрации мальчишки. На данной момент у него имеются ранки и порезы на шее, которые уже обрабатываются и лечатся.  Я очень прошу помощи довести собаку до пристройства и помочь собрать денежку на кастрацию и прививку.  Дорогие жертвователи вот честно на данный момент огромное количество животных на кураторстве, но оставить этого жизнерадостного мальчика на съедение бомжам, я просто не смогла… даже представить на секунду это… страшно.Передержка отличная, приняли его с огромной радостью и с вкусняшками в руках, а счастью Чипа что наконец-то будет рядом с человеком, просто не было предела. Он прыгал, играл, давал лапку, лаял, пугал кошек, забрался ко мне на коленки, так он соскучился по человеческому общению, даже и поесть не успевал боялся что мы можем уйти и снова оставить его одного. Не бросайте нас с Чипом, мы благодарны каждому рублику, так же будем рады в помощи едой(крупы, мясо).

15.09.2018:
кастрация Чипа. Вчера наш гиперактивный мальчишка Чип был кастрирован, операция прошла успешна. Сегодня утром мальчишка хорошо покушал, не очень кончено нравится ему воротник на шее, но на данный момент это необходимая вещь. Надеюсь совсем скоро Чип снова начнет прыгать, играть и выполнять сальто в воздухе)) Кастрация была сделана в долг, так как смогла набрать только 1000 р а операция стояла 1500 руб. Очень прошу помочь нам погасить этот долг, сейчас много расходов уходит на содержание и еще скоро будет необходима прививка.

28.05.2019:
Весельчак Чип передает всем привет и очень просит помочь с кормом. Чип живет хорошо, на корме очень похорошел, энергии как и обычно хоть отбавляй. Активно ищем дом но пока наши шансы ровны нулю, так как такого позитивного хулигана никто не хочет… Ну думаю он просто не нашел еще пока своего человека, который будет играть вместе с ним и терпеть его шалости. Скоро заканчивается обработка от клешей и надо срочно купить новую обработку стоимостью 450 руб и конечно же нам очень нужна помощь в питание, кушаем мы сухой корм Карми, корм подходит идеально, шерстка блестит, очень питательный и самое главное Чипулька его очень оценил) Стоимость корма 2300 руб 15 кг и буквально через неделю Чипу будет нечего кушать, а купит не на что. Очень просим помочь нам с покупкой мешка корма и обработки, которых нам хватит почти на 2 месяца.


Оказать финансовую помощь Чипу можно, перечислив средства на странице animals-pnz.ru/personal_pay?animal_id=89&utm_content=0112
История: animals-pnz.ru/animals/dogs/89?utm_content=0112
Финотчет по животному: animals-pnz.ru/reports/animal/89?utm_content=0112
Общий финотчет в ВК: vk.com/topic-134409265_38849010
Куратор: Елена vk.com/id245794434
**********************************
Будьте бдительны! Если кто-то предлагает Вам перечислить средства на животные на сторонние реквизиты, просьба сообщить об этом любому администратору группы или куратору, указанному в посте.
01.12.2020